1 Имя и Фамилия
Kajishirou Dante/Каджиширо Данте

2 Возраст
21 год.

3 Кем являетесь
Пират/Капитан корабля Ястреб.

4 Биография
Доброго времени суток, уважаемые. Меня зовут Каджиширо Данте, я родился с 23 на 24 июля на берегу порта Берлингтон. Самых пеленок меня растили отчим; маленькая хрупкая женщина, именуемая моей матерью и старший брат. Горячо любимая мама работала швеей при дворе губернатора. О, нет не подумайте, что этот старик засыпал ее золотом за то, что она шила просто потрясающие наряды для его ворчливой жены... Она получала ровно столько же, сколько и каждая из швей Берлингтона. Почему-то, в детстве мне казалось, что от не пахло нежным привкусом водяных лилий, которые росли на озере в ближайшем лесу. Для меня до сих пор она осталась идеалом женской красоты. Да упокоется ее душа...
Я рос без отца. Мне говорили лишь то, что он пропал безвести, на что брат едко ухмылялся. Мне было все равно. Ни тот отец, от кого был рожден ребенок, а тот, кто его растил. Я без всяких угрызений совести называл своего отчима отцом и был совершенно счастлив. Он заслужил это. Мужчина работал в кузнице, где ему помогал мой брат. После работы, отчим всегда вытаскивал меня из дома. Он первоклассно владел искусством боя на мечах. За мои отточенные навыки, нужно склонять голову именно перед этим человеком. Он тренировал меня каждый день, а я тянулся за ним, потому что мне это нравилось. К шестнадцати годам я уже держал с ним равный бой. Он был превосходным учителем.
Если бы я знал, где теперь находятся мои брат и отчим, я бы обязательно забрал их на корабль. Умелые бойцы не помешали бы мне. Но, дело в том, когда я вернулся в Берлингтон, нашел лишь одинокий надгробный камень там, где у нас когда-то была небольшая лужайка для пикника. На холодной поверхности импровизированного памятника была прибита старая потрепанная рамка с фотографией любимой матери. Больше вокруг никого небыло. В ветхом домике, в котором я провел свое детство, уже давно все было погребено под толстым слоем пыли. Я был уже не тем, кто мог бы расстроиться, но на душу лег неприятный осадок, который сейчас мне уже не грозит...
Как я стал капитаном Ястреба? Довольно забавная история. На небольшом празднике в кругу моей семьи, которым являлся день рождения моего семнадцатилетия, дверь нашего дома отворилась. Мать испуганно растеряла все столовые приборы, отчим сжал кулаки так, что было видно, как побелели костяшки его грубых пальцев, а брат просто потупил глаза в свою тарелку с похлебкой. Один я не понимал тогда, что происходит, но как только мой взгляд столкнулся с такими же черными глазами
незнакомца стоящего в дверях, как и у меня, внезапно пришло все осознание этой дурацкой ситуации. Я с ненавистью смотрел на человека, на которого я был похож словно две капли воды. Казалось, вот еще двадцаток лет, и это я стою сейчас на пороге своего дома.
Стоит ли уже говорить, что это был мой отец? Оказалось, что я, в свои семнадцать, должен был покинуть родной дом и уйти с этим совершенно незнакомым мне человеком. Таков был уговор моих родителей еще в день моего рождения. Видимо, один я на тот момент был шокирован, узнавая эту новость. Но, как не крути, выбора у меня небыло. Вот так я и оказался на Ястребе. Так сказать, наследник на капитанское место. Я всегда любил море и люблю по сей день. Я был рад, что ушел с моим настоящим отцом. Я был поглощен мыслями о бесконечных приключениях и просто поражен красотой открытого моря. Правда, мне так и не удалось пообщаться нормально с моим отцом. Казалось, что он предвидел на много лет вперед, когда наступит его час. Через два года его мертвое тело спустили в море, отправляя в вечный путь. В свои девятнадцать я должен был вступить на пост капитана. Меня готовили к этому. Но, часть команды подняла бунт, желая избавиться от меня. К счастью, те, кто был всегда предан моему отцу, подавили сопротивление. Я без сожаления смотрел на восемь человек, оставленных на необитаемом острове всего с одним пистолетом, заряженным единственной пулей и с огромным удовольствием думал о том, как эти крысы пожрут друг друга от голода, а оставшиеся, порвут глотки за пистолет. И я был... счастлив.
Отец успел научить меня хладнокровию, успел научить убивать, в совершенстве владеть мечом и стрелять на  девяносто процентное попадание в цель. Я был азартен, моя душа жаждала великих приключений и поиска сокровищ. Мы с командой грабили порты, разоряли клады, устраивали дебоши на пиратских островах, но однажды все подошло к концу.
Мой корабль угодил в шторм и мы попали на мелководье. Дурацкая гибель для столь знаменитого в море судна. К счастью, а может быть и к великому горю, мне и моей команде помог морской колдун. Я проснулся на его острове совершенно живой и невредимый. Он сказал мне, что отправит нас назад на дно моря, где сейчас лежит наш корабль, если мы не дадим ему определенную цену за свои жизни. Колдун просил душу. Я согласился. Я был капитан этого корабля и должен был пожертвовать чем-то ради спасения их жизней и спасения своего корабля. Как сейчас помню это ускользающее тепло из моей груди, как заледенели кончики пальцев на моих руках.
Чтобы вернуть свою душу, я должен был принести колдуну свиток мертвых. Каково было мое разочарование, когда остаток моей же собственной команды, с которой я столько прошел, которая готова была отдать за меня жизнь и за которую я продал свою душу, сожгли свиток на моих же глазах. Единственную ошибку, которую они допустили, это то, что высадили меня не на обитаемом острове, а где было ближе, а это значит, в логове самого колдуна.
Я не стал долго думать. Я пришел снова к магу и изложил ему всю ситуацию. Этот человек был больше чем разгневан. И предложил мне очередную сделку. Он возвращает мне кусочек моей души, чтобы она не забыла, кому принадлежала и мой корабль, а я, отдаю ему все жизни своей команды и отправляюсь бороздить водные просторы в поисках достойной замены соей душе, кусочек которой теперь висел у меня на шее в маленьком сосуде из небьющегося стекла.
Умершая команда наградила меня проклятой меткой. Я проклят! Да! Они прокляли меня перед смертью, догадываясь, что просто так, они утонуть не могли, когда корабль исчез из-под их ног! Я бы тоже так поступил, но все равно виню их, черт возьми!
Отправившись на остров пиратов, набирать себе новую команду, я был заинтересован пьяными бреднями какого-то старика. Да, раньше я слышал и о Изумрудном заливе и о Кольце... Все смеялись, но я слушал и как только старик замолчал, я направился к нему. Он поведал мне много чего. Рассказал, чтобы попасть в Изумрудный залив, нужно добыть несколько нужных вещичек и посетить несколько нужных людей. Это звучало полным бредом, но срок на спасение моей души уже пошел на убыль... у меня небыло выбора.
Набирая новую команду, я нашел себе достойного помощника. Масахико Кай был именно тем, кто пройдет со мной этот путь до конца и никогда не предаст. Этот хам всегда мог скрасить мою скучную компанию. Он доказал мне свою верность, закрывая мою спину во многих боях. Он защищал своего капитана так, как и должны делать это настоящие преданные матросы. Я благодарен ему. Сейчас мы вместе набрали команду и отправились на поиски этого самого кольца и, видит Бог, эта легенда отнюдь не сказка!

5 Характер
Характер Данте делится на несколько периодов. В детстве он был маленьким счастливым ребенком, который не сколько не заморачивался о том, что у него небыло настоящего отца. Он радовался жизни, с охотой помогая матери. Был нетерпелив и очень добр. Он всегда готов был прекрыть своих друзей, если они что-то натворили на улицах города и взять всю вину на себя. Не боялся строгих выговоров, принимая это как должное и старался не вступать в конфликты. Никогда не грубил человеку, который старше его. Имел уважение ко всем окружающим его людям. Много улыбался, подбадривал всех, пытаясь хоть как-то помочь человеку, чтобы тот не впал в уныние. Не мог выносить слез своей матери. Он всегда был с ней в такие минуты и старался сделать так, чтобы она перестала плакать и улыбнулась хоть и натянутой улыбкой, но все же по-своему доброй и красивой.
В подростковом образе парень стал немного серьезней. Время идет, взгляды меняются, сейчас он смотрел на мир не глазами ребенка. Стал разбираться в людях, видя, кто нуждается в помощи, а кто просто просит ее от того, что им нечем заняться. Если раньше он отдавал последние свои деньги, которые ему давала мать нищим, то теперь он проходил мимо них, мысленно повторяя про себя, что лучше бы, чем побираться, они нашли себе работу, а не сидели на сырой земле на улице с Божественными иконами и не просили у честных горожан их честно заработанные деньги.
После ухода из дома, потерял самообладание. В душе заиграл азарт и жажда приключений. Стал очень эмоционален, вспыльчив и совершенно лишился чувства жалости. Отец научил его хладнокровию. Ни стыда, ни жалости. Вот каким теперь был этот человек. Хам и дебошир. Тем не менее, к своей команде он не относился как к палубным крысам, идя им на уступки и серьезно подходя ко всем делам, которые на него сваливались. За каждого участник своей команды был готов продать свою душу, что он, собственно, в скором времени и сделал. После этого казалось, в нем вообще потухли все чувства. Полное безразличие ко всему происходящему, не касающегося его. Жесткость и немногословность в разговоре. Он закрылся от всех в своем мирке и чтобы теперь добиться доверия капитана нужно было слишком много времени и "геройских" поступков. И то, не всегда капитан проникался доверием. После того, как он полностью извел свою команду за предательство, отдав их жизни магу, он старался больше не допускать ошибок и не подпускать никого к себе. В боях совершенно спокоен, как и в других случаях. Выбить из него какие-либо эмоции вообще сложно, если только дело не приобретает летальный исход. Совершенно непредсказуемый человек. Его настроение скачет поминутно и никогда не знаешь, чем может закончится его очередное молчание.

6 Внешность
http://i045.radikal.ru/1002/2e/19bcae933fd3.jpg
Данте был из тех людей, которые тщательно следили за своей внешностью. Нет, он не проводил свое время сутками перед зеркалом. Он просто следил за собой сам. Никогда не запускал свой внешний вид на самотек. Парень все делал для себя. Ему было плевать, что думают о его внешнем виде окружающие. Брюнет только нахально улыбался. Это, конечно, бесило обидчиков, но наслышанные в о крепком ударе, который может с одного раза отправить в нокаут, которым пользуется Данте, сразу же приумолкали.
Брюнет не был похож на свою мать.. Это было единственным плюсом и признаком внимания к младшему сыну. Она всегда говорила Данте, что тот очень похож на своего пропавшего отца и очень долго они сидели вот так в тишине на кухне, ни о чем не разговаривая. Мама просто смотрела, а парню было приятно. Один из немногих вечеров, в которые мама, в силу своей занятости, уделяла ему внимание. Было приятно.
Действительно, Каджи был очень похож на отца. Он наградил его поистине странной внешностью. Короткие черные волосы, все время находящиеся в творческом беспорядке, "мраморная" кожа отчетливо подчеркивала совсем не узкий разрез темно-серых, почти черных глаз, очерченных угольной радужкой длинных ресниц. Этим он тоже пошел не в мать. Чуть пухлые бледные губы, редко когда растягивались в дружелюбной улыбке. Скорее, всегда это была усмешка. Он и сам не понимал, как так получается и, поэтому, люди не редко обижались. Рост около ста семидесяти шести, вес около шестидесяти. Телосложение крепкое: подтянутый живот, хорошая осанка, но не накачанный. Обычное телосложение для парня двадцать одного года. На голове носит черную шляпу. Тонкая рубашка с открытым воротником и темный камзол, так же неизменно черные штаны. Картину всю дополняют высокие сапоги по колено, плотно прилегающие к ногам. Данте всегда прикрывает черную метку на своем плече рубахой, чтобы новая команда не была в курсе того, что их капитан, мало того, что без души, так еще и проклят. О наличии сего "счастья" знал только Кай, но ему можно было доверять.

7  Любит/не любит/привычки/мечты/страхи
Любит: Яблоки, сухое вино, закаты в море.
Привычки: кусать губы, игнорировать окружающих, смотреть на горизонт.
Мечты: Вернуть свою душу.
Страхи: уже не страшно ничего.

8 Оружие
АБОРДАЖНАЯ САБЛЯ
Длинноклинковое рубяще-колющее абордажное оружие с изогнутым однолезвийным широким клинком с заточкой на выгнутой стороне и обухом на вогнутой. Клинок может иметь долы. Для этого оружия характерна простота отделки. Рукоять обычно выполнена из дерева. Эфес имеет гарду типа дужка или щиток. Ножны деревянные или металлические. Длина клинка 70 - 80 см, ширина 5 см.

ДАГА
кинжал, предназначенный для левой руки, в то время как в правой находится длинноклинковое оружие. Длина даги около 40 см, длина клинка около 30 см. Дага предназначена для защиты, а также для нанесения ответных ударов и уколов.

КОРТИК (находится в правом сапоге)
Колющее оружие с прямым коротким однолезвийным узким клинком.

ПИСТОЛЕТ
Оружие с коротким стволом и особой ложей в виде пистолетной рукояти.

9 Ориентация персонажа
БИ/семе