Тайна Изумрудного Залива

Объявление

...

Объявления

текст

Администрация


.dante - главный администратор. Бог сия форума!!
.lavi hayato правая рука. Всем бояться! Он кусается!
имя - главный модератор.
модератор - проводится набор на должность
имя - Гейм-мастер

Объявления от администрации



•Время и дата: 2 июля 01.00 - 04.00
• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Рейтинг игры NC-21.! Разрешено всё: хентай, юри и яой!
•текст

О форуме

текст

Баннеры

баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Изумрудного Залива » Принятые анкеты » ...тайна прошлого...


...тайна прошлого...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя и Фамилия
Мари Блек\Mari Black

2 Возраст
20

3 Кем являетесь
пират\жрица любви  на Ястреб.

4 Биография
Одним прекрасным днем на рассевете родилась Мари. Девочка родилась на  Пиратском острове. Мать её была одной так сказатьиз жриц любви. Отец же пират - рулевой, один из опытных во всей округе. Он был им до того, как Мари исполнилось 5 лет. Он уплыли больше невернулся. Мать девочкой занималась не сильно, просто отдала на воспитание своему отцу, который каждый вечер уходил в таверну рассказывать о своих подвигах. Мари жила одна, сама по себе имено это послужило основе её характера. В 15 лет девушка начала работать в той же таверне. Она много слышала историй деда и вот однажды, Мари заметила, как к нему подсели несколько человек и начали внимательно слушать пьяные речи. Речь шла о кольце, но в тот момент Мари просто пропустила это мимо ушей. Жизнь прекрасно текла. Дед научил её владеть шпагой и стрелять. И вот одной ночьюк острову причалил корабль и Мари все таки решилась посмотреть его, ведь его она виделе не раз, и слышала что её капитан проклят. Любопытство взяло вверх. И вот теперь она плавает на Ястребе...

5 Характер
У девушки очень трудный характер. Не каждый находит с ней общий язык. Холодный тон, полное безразличие вот что можно сказать о ней, но это не так. Снаружи она сильная. Всегда пытается добиться своего. Привыкла надеяться на себя и доверять только себе. Не сильно разговорчива. Но это холодность только с теми, кто девушки либо неизвестен, либо неприятен. С первых минут общения, она определяет, кем будет ей тот или иной человек, другом или врагом. Она не боится говорить правду человеку, но при этом знает, где лучше смолчать. Холодность и грубость, да Мари и демоном может быть. Но внутри это ранимое существо, которое легко обидеть. Мари всегда спокойна, но лишний раз лучше её не сердить. Умеет скрывать свои эмоции, но пока это не всегда хорошо получается. Иногда может быть в задумчивости. Иногда любит побывать в веселой компании. Врагов уважает, друзей не предает, ко всем остальным равнодушна. Вы можете думать о пиратке все что угодно, вам решать какая она милый и пушистый ангел или же сущий дьявол. Это все не важно главное, что Мари считает себя великолепной девушкой с хорошим характером.
- Я милое создание с чудесном характером, но иногда я просто отдыхаю и бываю жестокой!

6 Внешность
Мари – девушка ветер, которая постоянно меняется, что выходит у неё великолепно. Бог девушку красотой не обделил. Длинные коричневые волосы, которые при свете солнца отдают рыжим оттенком. Волосы находятся почти все время в распущенном состояние, но иногда Мари собирает их в высокий хвост или делает косичку. Выразительные черты лица и пронзительный взгляд. Черные глаза окружают длинные пушистые ресницы. Тонкие брови и немного пухленькие губки в цвет персика. Длинная шея на которой висит серебряная цепочка. В ушах серьги – кольца. Кожа слегка загорелая. Рост 170. На левом плече красуется татуировка в виде черепа, на спине в виде дракона и роз. Каждая татуировка несет свой смысл. Грациозная походка, гибкость кошки и королевская осанка. Одежду предпочитает удобную, хотя девушка и без неё смотрится великолепно. Обычный вид – белый топ с рукавами, и черные штаны. На ногах сапоги по колено на небольшом каблучке. Широкий пояс украшает шпага и пистолет. Так же бедра обматывает красный широкий шарф, который развивается при ходьбе. На берегу Мари не узнать. Она надевает платья красных, либо зеленых цветов. Иногда накидывает черный плащ.
http://i064.radikal.ru/1003/57/4e1439632105.jpg

7 Любит/не любит/привычки/мечты/страхи
любит: красное вино, море, ветер.
Не любит: дождь и другой алкоголь.
Привычки: смотреть человеку в глаза.
Мечты: иметь собственный корабль.
Страхи: одиночество.

8 Оружие
шпага, пистолет, так же есть небольшой кинжал, скрытый от глаз.

9 Ориентация персонажа
гетеро

10 Связь с вами
е-маил:

11 Как часто будете появляться на форуме?
кд\чд

12 Пароль сайта
Что-что простите? о.О

13 Пробный пост
Тот день был самым обычным. Мари снова бродила по острову. Девушка была сегодня словно не в себе, она чего - то ждала. На закате дня девушка приша к пристани. Несколько пиратских кораблей известные всем, но вот он. Большой, шикарный и тоже с пиратским флагом, завораживал юную особу. Мари давно мечтала о таком корабле, как Ястреб. Какой же красивый! с улыбкой подумала Ри. Ей так хотелось на него попасть увидеть что внутри. Поэтому она осматрелась, не кто её невидит. Но мимо проходили только два пьянных пирата. Девушка быстро забраласьна корабль, и начала бродить по его палубе. За спиной послышался шум, на борт поднималась кучка пиратов. Что же делать! Они же меня убьют. С этими мыслями она вбежала в какую то комнату. На столе были карты и другие прибамбасы плаванья. Это наверно каюта капитана! Около двери послышался шум, от чего Мари быстро спряталась за кроватью. В комнату вошли два пирата. Их лица девушка плохо разглядела. Они о чем то спорили, после один из них вышел. Другой же остался в комнате. Мари сидела тихо, а вскоре и во все заснула. Проснувшись утром, от ярких лучей, деушка встала и чуть не упала. В комнате некого небыло. сев на кровать на лице у Мари появились слезы. Что же я наделала! Теперь они меня точно убьют и скинут в море, ведь теперь я даже вернуться не смогу....

14 Читали ли вы правила?
да

Отредактировано Мари (2010-03-03 14:09:40)

0

2

Мари написал(а):

1 Имя и Фамилия

На английском и русском языках.

Мари написал(а):

10 Связь с вами

Где?

Мари написал(а):

пират\жрица любви  на Ястреб.

Я надеюсь, ты понимаешь, что "жрицу любви" отрабатывать придется?

0

3

.dante написал(а):

Я надеюсь, ты понимаешь, что "жрицу любви" отрабатывать придется?

ну только для капитана, но если против могу быть рулевым.=)

0

4

Мари написал(а):

но если против

Нет, не против. Заметано. Принята. Связь мне в личку.

0


Вы здесь » Тайна Изумрудного Залива » Принятые анкеты » ...тайна прошлого...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно