Тайна Изумрудного Залива

Объявление

...

Объявления

текст

Администрация


.dante - главный администратор. Бог сия форума!!
.lavi hayato правая рука. Всем бояться! Он кусается!
имя - главный модератор.
модератор - проводится набор на должность
имя - Гейм-мастер

Объявления от администрации



•Время и дата: 2 июля 01.00 - 04.00
• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Рейтинг игры NC-21.! Разрешено всё: хентай, юри и яой!
•текст

О форуме

текст

Баннеры

баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Изумрудного Залива » Принятые анкеты » Jane Air/Джейн Эйр


Jane Air/Джейн Эйр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и Фамилия
Jane Air/Джейн Эйр
Чертёнок

2 Возраст
19 лет

3 Кем являетесь
Наложница капитана корабля "Ястреб"

4 Биография
Родилась Джейн 2 марта, в семье с небольшим достатком. Её отец Люк - строил быстроходные корабли, а мать - Элизабет работала в трактире, где часто собрались моряки. С самого раннего детства Джейн была очень спокойным и тихим ребёнком. Единственное чего она боялась в детстве это отца, который часто напивался до поросячего вызга. Не смотря на это, девушка вместе с братом с самого детства очень любили драться и часто ставили друг другу фанари. внетренний мир девушки очень богат, не смотря на давольно юный возраст. Она блестяще умеет играть на гитаре и скрипке, владела письмом и читала. Детство девушки шло как и у всех, до того момента как всё резко изменилось. До того самого дня... Однажды к ним в дом ворвались какие-то люди и посреди ночи начали кричать на весь дом так, что проснулись все. Главарь всей этой заварушки начал спорить с отцом Джейн и вяснилось, что тот продал ему бракованый кораблю, который затанул сразу как они вышли в море. Пират потребывал компинсацию, но денег у старика Люка не оказалось и всё, что тогда пришло старому пьянеце в голову, это отдать вместо денег свою 19 летнюю дочь Джейн. Несмотря на все возражения брата и матери, девушку отдали пиратам. Но на этом история путишествия девушки по морям не закончилась, долгое время она сидела в клетке на их корабле, пока однажды её зачем-то отдали на другой корабль и оказалось, что она опять выступает в роли залога капитану корабля "Ястреб", в обмен на душу капитана пиратов. Как бы не было печально, но девушка узнала, что на самом деле её не выменяли, а просто напросто подарили Данте.  И с тех пор уже около полугода она живёт на корабле "Ястреб". Первое время девушку держали в клетке и часто грозились ей, что отдадут её на "развлечение" команде, но со временем к ней страли относится более лояльно. Хоть и одежды кроме той ночнушке в которой она была у девушки и не осталось.

5 Характер
Спокойная и уровновешенная девушка. Иногда любит подоставать всех подрят. Раньше участь пленника ей приставаний доставалась старшему брату, но после того как она попала на "Ястреб", эта участь досталась капитану корабля Данте. Не смотря на то, что он уже много раз угрожал ей, что высадит её на блежайшем необитаемом остраве и даже писталета не даст чтобы облегчить страдания, она продолжает доставать его, хотя эти слова воспринимает всерьёз. Чаще всего она прилежно повенуется приказам проклятого капитана, смирившись со своей сюдьбой. Первое время девушка была очень буйной и агресивной, что очень не свойственно для неё. Враждебно она настроина только к команде корабля.

6 Внешность
http://img15.nnm.ru/a/2/3/6/9/02752534d … c4538d.jpg
Внешность у девушки давольно интересная. Джейн очень любит всевозможные платья разных цветов и фасонов. Единственной проблемой осталось то, что когда родители отдавали ей вместо денег в залог Данте, всё что на ней было это коротенькая ночнушка из шолковой ткани. Теперь чаще всего её можно увидеть в той самой короткой ночнушке цвета серебристой металики, в белых странгах, которые очень часто можно увидеть когда девушка согинается, с заблетёнными лентой в хвост волосами, белых чулках до колен и туфлях на каблуке. Сама девушка довольно не высокого роста - 160, весит примерно 50 кг., но после прибывания на корабле значительно похудела. Волосы у ней чистого цвета блондинки и голубые глаза. На шее весит кулон, который ей на 18-ти летие подарил младший брат.

7  Любит/не любит/привычки/мечты/страхи

любит:  белый шоколад, ветер, животных, доставать Данте;
не любит: пьяниц, скверно пахнущие мужские носки, команду "Ястреба";
привычки: много вредничает, за что часто получает от Данте;
мечты: увидеть родных, найти свое место в жизни;
страхи: что в один день Данте высадит её на необираемом острове;

8 Оружие
нету, всё отобрали... остались только ногти и зубы... но владеет рукопашным стилем боя

9 Ориентация персонажа
Би/пассив

10 Связь с вами
443883535, my-desember@mail.ru , http://vkontakte.ru/id8019768

11 Как часто будете появляться на форуме?
как начнётся игра постоянно

12 Пароль сайта
Здесь был Данте

13 Пробный пост
Марико прогрузилась сон и моисей прикрасно понимал, что сейчас он должен быть рядом с ней.. Раз в своей жизни он понял, что он не только для того, что бы отнимать у людей жизнь, но и для того, что бы сохранить её. Сейчас парень прекрастно понимал. какая ответственность спит у него в руках...
[i]Я никогда не чувствовал человеческую жизнь вот так близко... Не видел... Какие они, когда спят... насколько они красивы и необычны.... со мной что-то не то.... но вот только что? почему мне просто не съесть её... я ведь узнал всё, что мне надо... она больше не нужна... или я не прав? нет... я не могу сделать этого...

когда рассвело, двери в комнату открылись и моисей оставив марико поднялся наверх, чтобы наконец забрать у этого долбаного смотрителя свой меч. с которым он никогда не расставался...
когда он возращался назад, он услышал чьи-то крики.... которые ему совсем не понравились
Что? живая?блин... Я надеялся что он тебя сожрет... тогда мы были бы в сравнительной безопасности... Ты даже сдохнуть не способна? -  следом за голосами раздался и грохот, а затем и чей-то смех... который больше был похож на усмешку...
Пусти... - раздался тихий голос марико. который почему то заставил моисея напрячься
стоит уйти? они хотели отдать её в жертву. ради того что бы я насытился?... нет... я не могу...
не можешь сдохнуть нормально. так ты хоть нас поразвлечёшь..... какая-то польза будет.... хотя может ты и вампира нашего развлекла так хорошо... что он даже не стал тебя есть.... или же даже он увидел насколько ты никчёмная и решил не мароть от тебя руки...
трука парня дрогнула...сжимая оружие и уже чрез мгновения благодоря своим способностям он стоял прямо позади той сволочи. которая высмеивала марико
тебя не касается тот факт. почему я этого не сделал.... - разделся голодный и пугающий голос моисея... он уже был не тем, которого марико видела вчера.... глаза парня стали ещё более ярко зелёного цвета и он одной руко поднял ту сволочь от земли и смачно швыранул его в стенку так, что на той образовалась хорошая вмятина...
клыки парня значительно увеличились... подойдя к парню, мисей поднял его и придавив к стенке...заметил кровь стекающую с его лица.... и вот опять начлась война внутри себя... парню нужна была еда.... но он не хотел убивать....
отшвырнув тот в другой конец кордора... моисей оскалившись посмотрел на него. сейчас он был похож на сущее адское создание и всё что он смог сказать. это было:
вали... [/i]

14 Читали ли вы правила?
Здесь был Данте

Отредактировано Jane Air (2010-03-01 16:30:40)

0

2

принята

0


Вы здесь » Тайна Изумрудного Залива » Принятые анкеты » Jane Air/Джейн Эйр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно